Prix pour HP 70
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 70 g |
| Largeur emballée | 13.2 cm |
| Profondeur emballée | 2.8 cm |
| Hauteur emballée | 14.3 cm |
| Poids emballé | 100 g |
| Type de consommable | Tête d'impression |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Magenta clair, cyan clair (pigmenté) |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Compatible avec | HP DesignJet HD Pro MFP, T120, Z2100, Z2100 GP, Z3100, Z3100 GP, Z3100ps GP, Z3200, Z3200ps, Z5200, Z5200 PostScript, Z5400 PostScript ePrinter |
HP 70 - Bleu, vert - tête d'impression - pour DesignJet HD Pro MFP, T120, Z2100, Z3100, Z3100ps, Z3200, Z3200ps, Z5200, Z5400
HP 70 - Gris, activateur de brillance - tête d'impression - pour DesignJet HD Pro MFP, T120, Z2100, Z3100, Z3100ps, Z3200, Z3200ps, Z5200, Z5400
HP 70 - Cyan, noir mat - tête d'impression - pour DesignJet HD Pro MFP, T120, Z2100, Z3100, Z3100ps, Z3200, Z3200ps, Z5200, Z5400
HP 70 - Magenta clair, cyan clair - tête d'impression - pour DesignJet HD Pro MFP, T120, Z2100, Z3100, Z3100ps, Z3200, Z3200ps, Z5200, Z5400