Prix pour Startech Étagère ventilée 1U pour armoire serveur
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Étagère pour rack |
| Matériau du produit | Acier laminé à froid |
| Contenu de l'emballage | 4 écrous à cage, 4 vis de montage |
| Dimension Rack | 16" |
| Hauteur (unités de rack) | 1U |
| Largeur | 48.26 cm |
| Profondeur | 40.64 cm |
| Hauteur | 4.45 cm |
| Couleur | Noir |
| Poids maximum | 20 kg |
| Kit de montage | Inclus |
| Caractéristiques | Aéré, cantilever |
| Conçu pour | P/N: CABSHELF116 |
Étagère rack 1U - Profondeur de 250 mm - Acier - Étagère cantilever - Montable en armoire serveur (CABSHELF1U10) - Étagère pour rack - noir - 1U - 10"
1U Server Rack Cabinet Shelf, 7in Deep Fixed Cantilever Tray, Rackmount Shelf for 19" AV/Data/Network Equipment Enclosure with Cage Nuts & Screws, 33lbs Weight Capacity - 1U Rack Shelf 7" Deep (CABSHELF1U) - Étagère pour rack - noir - 1U - 19" - pour P/N: RK12OD2, RK2537BKM, RK3236BKF, RK4236BKB, RK4242BK24, RK4242BK30, RKQMCAB12V2
Vis et écrous clip 10-32 pour rack serveur - Vis de montage et écrous clip coulissants pour armoire - Paquet de 50 - Kit de vis pour rack - pour P/N: 2POSTRACK12, 2POSTRACK16, CABSCRWS1032
APC - Organiseur de câbles en rack (horizontal) - noir - 1U - 19"