Prix pour Belkin BOOST CHARGE
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Adaptateur d'alimentation pour voiture |
| Conçu pour | Téléphone cellulaire, ordinateur portable |
| Largeur | 4.95 cm |
| Profondeur | 9.8 cm |
| Hauteur | 2.9 cm |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Connecteurs d'entrée | Automobile cigarette lighter |
| Quantité de connecteurs d'entrée | 1 |
| Connecteurs de sortie | Total 3: USB de type A 4 broches, 2 x USB-C 24 broches |
| Alimentation fournie | 75 watt |
| Détails du dispositif d'alimentation | Adaptateur d'alimentation voiture: USB-C à 24 broches - sortie - 60 W ¦ Adaptateur d'alimentation voiture: USB-C à 24 broches - sortie - 30 W ¦ Adaptateur d'alimentation voiture: USB Type A 4 broches - sortie - 12 W |
| Technologie de charge rapide | Fast Charge |
| Caractéristiques | Cordon rétractable, charges simultanées jusqu'à 3 appareils, conception compacte, Belkin SmartProtect |
| Type de Conditionnement | Zéro plastique |
| Valeur de couverture de l'équipement | 1500 Livres anglaises |
| Matériau | Plastique |
| Câbles inclus | Câble USB-C (rétractable) - 75 cm |
| Contenu recyclé du produit | 90 % - en plastique recyclé post-consommation |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Urban Factory POWEE PRO - Support de chargement sans fil - 3 en 1 - 22.5 Watt - 3 A - noir
Urban Factory POWEE - Support de chargement sans fil - 3 en 1 - 15 Watt - 2 A - noir
Samsung EP-T6010 - Adaptateur secteur - without cable - 60 Watt - 3 A - FC 2.0, PD 3.1/PPS (USB-C) - noir
DLH - Banque d'alimentation - MagSafe - 10000 mAh - 20 Watt (USB-C)