Prix pour HP 920XL
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur emballée | 11.5 cm |
| Profondeur emballée | 10.7 cm |
| Hauteur emballée | 4.7 cm |
| Poids emballé | 0.1 kg |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Noir |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement de la cartouche | À rendement élevé |
| Rendement | Jusqu'à 1200 pages |
| Compatible avec | HP Officejet 6500 E709a, 6500 E709c, 6500 Wireless E709n, 6500 Wireless E709q, 6500A E710a, 6500A Plus E710n, 7500A Wide Format E910a, 7500A Wide Format E910c |
HP 62XL - 12 ml - à rendement élevé - noir - original - blister - cartouche d'encre - pour ENVY 55XX, 56XX, 76XX; Officejet 200, 250, 57XX, 8040
HP 300 - Pack de 2 - noir, couleur (cyan, magenta, jaune) - original - cartouche d'encre - pour Deskjet F4210, F4213, F4230, F4235, F4250, F4273, F4274, F4275, F4283, F4288, F4292, F4293
HP 953XL - 42.5 ml - à rendement élevé - noir - original - blister - cartouche d'encre - pour Officejet Pro 7740, 8210, 8216, 8218, 8710, 8720, 8730, 8740
HP 62XL - À rendement élevé - couleur (cyan, magenta, jaune) - original - cartouche d'encre - pour ENVY 55XX, 56XX, 76XX; Officejet 200, 250, 57XX, 8040