Prix pour HP 300
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur emballée | 11.7 cm |
| Profondeur emballée | 3.8 cm |
| Hauteur emballée | 17 cm |
| Poids emballé | 111 g |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Noir, couleur (cyan, magenta, jaune) |
| Nombre inclus | Pack de 2 |
| Consommables inclus | 1 x cartouche d'encre (noir) - jusqu'à 200 pages ¦ 1 x cartouche d'encre (jaune/cyan/magenta) - jusqu'à 165 pages |
| Compatible avec | HP Deskjet D2530, D2545, D2560, D2563, D2566, F4210, F4213, F4224, F4230, F4235, F4240, F4250, F4272, F4273, F4274, F4275, F4280, F4283, F4288, F4292, F4293 |
HP 62XL - 12 ml - à rendement élevé - noir - original - blister - cartouche d'encre - pour ENVY 55XX, 56XX, 76XX; Officejet 200, 250, 57XX, 8040
HP 932XL - À rendement élevé - noir - original - cartouche d'encre
HP 300 - Pack de 2 - noir, couleur (cyan, magenta, jaune) - original - cartouche d'encre - pour Deskjet F4210, F4213, F4230, F4235, F4250, F4273, F4274, F4275, F4283, F4288, F4292, F4293
HP 953XL - 42.5 ml - à rendement élevé - noir - original - blister - cartouche d'encre - pour Officejet Pro 7740, 8210, 8216, 8218, 8710, 8720, 8730, 8740