Prix pour StarTech .com Adaptateur USB-C Audio & Chargeur
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Station d'accueil |
| Largeur | 2.25 cm |
| Profondeur | 4.99 cm |
| Hauteur | 0.9 cm |
| Poids | 8 g |
| Couleur du boîtier | Argent |
| Interfaces | USB-C avec distribution d'alimentation (60 W) - 24 pin USB-C ¦ Audio - mini-phone 3,5 mm |
| Caractéristiques | Puissance délivrée de 60 W |
| Normes de conformité | FCC, RoHS, WEEE |
| Système d'exploitation requis | Android, Apple iPadOS, Apple macOS 10.13 - 10.15, Apple macOS 11.0, Windows 10/11 ou supérieur, Apple macOS 12.0, Apple macOS 13.0 |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
| Largeur emballée | 9 cm |
| Profondeur emballée | 12.5 cm |
| Poids emballé | 9 g |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 45 °C |
DICOTA 4-in-1 - Station d'accueil - USB-C - HDMI
DLH Energy - Station d'accueil - pour ordinateur portable, tablette, smartphone - USB-C
Adaptateur Multiport USB C avec DP Alt Mode/4K HDMI 2.0/VGA - Station d'accueil - USB-C 3.2 Gen 2 / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 - VGA, HDMI, USB-C - 1GbE - Conformité TAA
Acer 5-in-1 Type-C Dongle - Station d'accueil - USB-C - HDMI - pour Chromebook Plus Spin 514; Chromebook Tab 311; TravelMate P2 14; P2 16; X4 14 AI