Prix pour Acer 5-in-1 Type-C Dongle
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Station d'accueil |
| Largeur | 10.5 cm |
| Profondeur | 3 cm |
| Poids | 48 g |
| Couleur du boîtier | Argent |
| Détails de la résolution max | 4K - 60 Hz (HDMI) |
| Interfaces | 1 x audio / vidéo - HDMI - HDMI de 19 broches de type A ¦ 1 x USB-C avec alimentation électrique (100 W) - 24 pin USB-C ¦ 3 x USB 3.2 Gen 1 |
| Câbles inclus | 1 x câble USB-C - intégré |
| Caractéristiques | Puissance délivrée de 100 W, Support 4K60Hz |
| Système d'exploitation requis | Microsoft Windows, Apple MacOS, Google Chrome OS |
| Conçu pour | Acer Aspire 14 AI A14-52M ¦ Acer Aspire 17 A17-51M ¦ Acer Chromebook 314 C936-TCO, C936T-TCO ¦ Acer Chromebook Plus 514 CBE574-1, CBE594-2-TCO, CBE594-3-TCO ¦ Acer Chromebook Plus 515 CBE595-2 ¦ Acer Chromebook Plus Enterprise 515 CBE595-2 ¦ Acer Chromebook Plus Enterprise Spin 714 CPE794-1N ¦ Acer Chromebook Plus Spin 514 CPE594-2N ¦ Acer Chromebook Plus Spin 714 CPE794-1N ¦ Acer Chromebook Spin 512 R857TN-TCO ¦ Acer Chromebook Tab 311 D723N-TCO ¦ Acer Extensa 14 EXO14-71 ¦ Acer Extensa 15 EX215-56, EX215-57 ¦ Acer TravelMate B3 Spin 12 TMB312R-31-TCO ¦ Acer TravelMate B5 14 TMB514-31-G2-TCO ¦ Acer TravelMate P2 14 TMP214-56-TCO, TMP214-76-G2-TCO ¦ Acer TravelMate P2 15 TMP215-55-TCO, TMP215-75-G2-TCO ¦ Acer TravelMate P2 16 TMP216-51-TCO, TMP216-71-G3-TCO ¦ Acer TravelMate P4 14 TMP414-53-G2-TCO, TMP414-55-TCO ¦ Acer TravelMate P4 Spin 14 TMP414RN-54-TCO, TMP414RN-55-TCO ¦ Acer TravelMate P6 14 AI TMP614-54-TCO ¦ Acer TravelMate X4 14 AI TMX414-51-TCO |
DICOTA 4-in-1 - Station d'accueil - USB-C - HDMI
Adaptateur USB C vers HDMI VGA, 4K60Hz, 3.5mm Audio, 100W PD - Station d'accueil - USB-C / Thunderbolt 3 / Thunderbolt 4 - VGA, HDMI
Acer 5-in-1 Type-C Dongle - Station d'accueil - USB-C - HDMI - pour Chromebook Plus Spin 514; Chromebook Tab 311; TravelMate P2 14; P2 16; X4 14 AI
Adaptateur USB-C Audio & Chargeur - Convertisseur Prise Audio Mini Jack Aux TRRS 3.5mm Casque/Écouteurs - 60W USB Type-C Power Delivery Pass-Through - Smartphone/Tablette (CDP235APDM) - Station d'accueil - USB-C