Prix pour HP Inc. CE254A
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 130 g |
| Largeur emballée | 29.6 cm |
| Profondeur emballée | 16.4 cm |
| Hauteur emballée | 10.1 cm |
| Poids emballé | 500 g |
| Type de consommable | Bobine de collecte du toner |
| Technologie d'impression | Laser |
| Rendement | Jusqu'à 36000 pages |
| Compatible avec | HP Color LaserJet CM3530 MFP, CM3530fs MFP, CP3525, CP3525dn, CP3525n, CP3525x ¦ HP Color LaserJet Enterprise MFP M575dn, MFP M575f ¦ HP LaserJet Enterprise 500 M551dn, 500 M551n, 500 M551xh ¦ HP LaserJet Enterprise Flow MFP M575c ¦ HP LaserJet Pro MFP M570dn, MFP M570dw |
HP - Collecteur de toner usagé - pour Color LaserJet Enterprise MFP M578; LaserJet Enterprise Flow MFP M578
HP - Bobine de collecte du toner - pour Color LaserJet Enterprise MFP M575; LaserJet Pro MFP M570
Samsung CLT-W504 - Noir, jaune, cyan, magenta - collecteur de toner usagé - pour Samsung CLP-415, CLX-4195; MultiXpress SL-C1453, C1454; Xpress SL-C1404, C1810, C1860
Lexmark - Collecteur de toner usagé LCCP - pour Lexmark C2132, C540, C543, C544, C546, CV540, CV546, CX410, CX510, X543, X544, X546, X548