Prix pour HP 19A
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 200 g |
| Largeur emballée | 36.5 cm |
| Profondeur emballée | 9.7 cm |
| Hauteur emballée | 10.2 cm |
| Poids emballé | 420 g |
| Type de consommable | Kit tambour |
| Technologie d'impression | Laser |
| Couleur | Noir |
| Rendement | Jusqu'à 12000 pages ISO/IEC 19752 |
| Compatible avec | HP LaserJet Pro M102a, M102w, M104w, MFP M130a, MFP M130fn, MFP M130fw, MFP M130nw, MFP M132a, MFP M132fn, MFP M132fw, MFP M132nw |
HP CLT-R804 - Noir, jaune, cyan, magenta - original - unité de mise en image de l'imprimante - pour MultiXpress SL-X3220NR, SL-X3280NR
HP CLT-R809 - Noir, jaune, cyan, magenta - original - unité de mise en image de l'imprimante - pour MultiXpress CLX-9201, CLX-9206, CLX-9251, CLX-9256, CLX-9258, CLX-9301
HP 104A - Noir - original - kit tambour - pour Neverstop Laser 1000a, 1000n, 1000w, MFP 1200a, MFP 1200n, MFP 1200nw, MFP 1200w
HP 144A - Noir - original - kit tambour - pour Neverstop 1001nw, 1202nw, 1202w; Neverstop Laser MFP 1201n, MFP 1202nw