Prix pour HP CLT-R809
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur emballée | 52.1 cm |
| Profondeur emballée | 5.43 cm |
| Hauteur emballée | 11.3 cm |
| Poids emballé | 1.5 kg |
| Type de consommable | Unité de mise en image de l'imprimante |
| Technologie d'impression | Laser |
| Couleur | Noir, jaune, cyan, magenta |
| Rendement | Jusqu'à 50000 pages |
| Compatible avec | Samsung MultiXpress CLX-9201EU, CLX-9201NA, CLX-9201ND, CLX-9206NA, CLX-9251NA, CLX-9251ND, CLX-9256NA, CLX-9258NA, CLX-9258ND, CLX-9301NA |
HP CLT-R804 - Noir, jaune, cyan, magenta - original - unité de mise en image de l'imprimante - pour MultiXpress SL-X3220NR, SL-X3280NR
HP CLT-R809 - Noir, jaune, cyan, magenta - original - unité de mise en image de l'imprimante - pour MultiXpress CLX-9201, CLX-9206, CLX-9251, CLX-9256, CLX-9258, CLX-9301
HP 104A - Noir - original - kit tambour - pour Neverstop Laser 1000a, 1000n, 1000w, MFP 1200a, MFP 1200n, MFP 1200nw, MFP 1200w
HP 144A - Noir - original - kit tambour - pour Neverstop 1001nw, 1202nw, 1202w; Neverstop Laser MFP 1201n, MFP 1202nw