Prix pour HP 87A
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 930 g |
| Largeur emballée | 36.2 cm |
| Profondeur emballée | 10.2 cm |
| Hauteur emballée | 22.7 cm |
| Poids emballé | 1.3 kg |
| Type de consommable | Cartouche de toner |
| Technologie d'impression | Laser |
| Sous-marque HP | LaserJet |
| Couleur | Noir |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement | Jusqu'à 9000 pages ISO/IEC 19752 |
| Compatible avec | HP LaserJet Enterprise M506dh, M506dn, M506n, M506x, MFP M527dn, MFP M527f ¦ HP LaserJet Enterprise Flow MFP M527c, MFP M527z ¦ HP LaserJet Pro M501dn, M501n |
Xerox - Noir - original - cartouche de toner Use and Return - pour VersaLink B625/DN, B625/YDN
HP 87A - Noir - original - LaserJet - cartouche de toner (CF287A) - pour LaserJet Enterprise M506, MFP M527; LaserJet Enterprise Flow MFP M527; LaserJet Pro M501
Lexmark - Noir - original - cartouche de toner LRP - pour Lexmark CS827de, CX827de
Xerox VersaLink B605/B615 - Noir - original - cartouche de toner - pour VersaLink B600, B605, B610, B615