Prix actuel
Prix pour MCL Samar CG-287C2
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Convertisseur vidéo |
| Résolution maximale | 1600 x 1200 |
| Interfaces | 1 x entrée HDMI - HDMI de 19 broches de type A - mâle ¦ 1 x sortie VGA - 15 broches HD D-Sub (HD-15) - femelle ¦ 1 x sortie de ligne audio - mini-phone stereo 3.5 mm - femelle |
| Fonctions | HDCP |
| Câbles inclus | Câble audio - 60 cm |
| Normes de conformité | Plug and Play, HDCP 1.3 |
| Largeur | 12 cm |
| Profondeur | 19.5 cm |
| Hauteur | 1.5 cm |
| Longueur du câble | 22 cm |
| Poids | 47 g |
| Poids emballé | 51 g |
| Type d'emballage | En vrac |
HP - Convertisseur vidéo - DisplayPort - VGA - pour Elite t655; EliteBook 8470; Pro 260 G9, t550; Workstation Z4 G5, Z6 G5; ZBook 17 G4
MCL Samar CG-287C2 - Convertisseur vidéo - HDMI - VGA - En vrac