Prix pour HP 761
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 880 g |
| Largeur emballée | 24 cm |
| Profondeur emballée | 6.5 cm |
| Hauteur emballée | 27.5 cm |
| Poids emballé | 1.04 kg |
| Type de consommable | Cartouche de maintenance |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Sous-marque HP | DesignJet |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Compatible avec | HP DesignJet T7100, T7200, T7200 Production Printer |
HP 761 - Original - DesignJet - cartouche de maintenance - pour DesignJet T7100, T7200, T7200 Production Printer
HP 70 - Bleu, vert - tête d'impression - pour DesignJet HD Pro MFP, T120, Z2100, Z3100, Z3100ps, Z3200, Z3200ps, Z5200, Z5400
HP 70 - Gris, activateur de brillance - tête d'impression - pour DesignJet HD Pro MFP, T120, Z2100, Z3100, Z3100ps, Z3200, Z3200ps, Z5200, Z5400
HP 70 - Cyan, noir mat - tête d'impression - pour DesignJet HD Pro MFP, T120, Z2100, Z3100, Z3100ps, Z3200, Z3200ps, Z5200, Z5400