Prix pour Philips Power multiplier CHP2134W
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Protection contre les surtensions - externe |
| Longueur du cordon | 1.5 m |
| Couleur | Blanc |
| Localisation | France |
| Connecteurs d'entrée | 1 x alimentation de type E |
| Câbles inclus | Câble d'alimentation - intégré - 1.5 m |
| Fonctions | Interrupteur on/off, indicateur LED, mis à la terre |
| Poids | 390 g |
| Largeur emballée | 7.5 cm |
| Profondeur emballée | 6.5 cm |
| Hauteur emballée | 25 cm |
| Poids emballé | 440 g |
Philips Power multiplier CHP2134W - Protection contre les surtensions - connecteurs de sortie : 3 - 1.5 m cordon - France - blanc
DLH DY-WU2911 - Coupe-circuit - 3500 Watt - entrée : alimentation - connecteurs de sortie : 6 (alimentation) - 1.5 m cordon - blanc
Eaton Protection Strip - Protection contre les surtensions - CA 220-250 V - 2500 watt - connecteurs de sortie : 4 - noir
Eaton Protection Box - Protection contre les surtensions - CA 220-250 V - 4000 watt - connecteurs de sortie : 1 - blanc