Prix pour Neomounts CL25-530WH1
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 47 cm |
| Profondeur | 47 cm |
| Hauteur | 25.5 cm |
| Matériau | Acier |
| Couleur | Blanc |
| Type | Kit de montage |
| Éléments de montage | Système de montage au plafond |
| Conception | Pleine action |
| Utilisation recommandée | Projecteur |
| Inclinaison | -20° à 20° |
| Rotation | De -180° à 180° |
| Pivoter | -8° à 8° |
| Ajustements | Inclinaison, pivot, rotation |
| Poids de la charge max. | 45 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Neomounts CL25-530WH1 - Kit de montage (système de montage au plafond) - pleine action - pour projecteur - easy-install, height 25.5 cm - acier - blanc
Optoma OCM818W - Kit de montage (support de plafond encastré) - pour projecteur - blanc - montable au plafond - pour Optoma DW322, DX322, EH416, H117, H185, H190, HZ48, S336, UHD35, W400, X381, X400, ZU720
Epson - Kit de montage (fixation murale) - pour projecteur - pour Epson ELPFT01; BrightLink 1485Fi+, 725Wi, 735Fi; MeetingMate EB-1480Fi
Neomounts CL25-530BL1 - Kit de montage (système de montage au plafond) - pour projecteur - noir