Eaton
Eaton CLOUD-PS
Eaton - Carte de supervision distante - 10/100 Ethernet
48,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Type de périphérique | Carte de supervision distante |
| Format | Module enfichable |
| Ports | 10/100 Ethernet |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Type de câblage | Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX |
| Protocole de liaison de données | Ethernet, Fast Ethernet |
| Protocole réseau / transport | DHCP |
| Protocole de gestion à distance | NTP, MQTT, DHCP |
| Indicateurs d'état | Liaison/activité, vitesse |
| Interfaces | 1 x 10/100Base-T - RJ-45 ¦ 1 x gestion - 24 pin USB-C |
| Largeur | 6.4 cm |
| Profondeur | 6.64 cm |
| Hauteur | 2.04 cm |
| Poids | 20 g |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | Up to 90% |
Eaton - Carte de supervision distante - 10/100 Ethernet
Startech Carte contrôleur PCI Express à 4 ports USB 3.0 SuperSpeed - Adaptateur PCIe 4x USB A (F) avec UASP et alimentation SATA - Adaptateur USB - PCI Express x1 - USB 3.0 x 4 - pour P/N: BNDTB10GI, BNDTB210GSFP, BNDTB410GSFP, BNDTB4M2E1, BNDTBUSB3142, HBS304A24A
Startech Carte adaptateur PCIe serie RS232 - 2 ports - 16950 UART - Adaptateur série - PCI Express x1 - RS-232 x 2
Startech Adaptateur USB-C vers Ethernet Gigabit avec port USB 3.0 - Blanc (US1GC301AUW) - Adaptateur réseau - USB-C - Gigabit Ethernet + USB 3.1 Gen 2 - blanc