Prix pour StarTech .com Anneau de gestion de câbles multidirectionnel vertical pour racks de serveur
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Anneau pour passage de câbles |
| Matériau du produit | Acier |
| Hauteur (unités de rack) | 1U |
| Largeur | 10.2 cm |
| Hauteur | 6.4 cm |
| Poids | 180 g |
| Couleur | Noir |
| Normes de conformité | RoHS |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
| Conçu pour | P/N: 2636CABINET, 2POSTRACK12, 2POSTRACK16, 2POSTRACK42, 4POSTRACK12, 4POSTRACK12A, 4POSTRACK12U, 4POSTRACK25, 4POSTRACK25U, 4POSTRACK36, 4POSTRACK42, 4POSTRACKBK, 4POSTRACKHD, 7236CABINET, RACK-18U-20-WALL-OA, RACK-21U-20-WALL-OA, RACK-24U-20-WALL-OA, RK1219SIDEM, RK1219WALLOH, RK1224WALHM, RK1232WALHM, RK1233BKM, RK1236BKF, RK12WALHM, RK12WALLO, RK12WALLOA, RK1520WALHM, RK15WALLO, RK15WALLOA, RK1820WALHM, RK1833BKM, RK2236BKF, RK2433BKM, RK2536BKF, RK2537BKM, RK2620WALHM, RK3236BKF, RK4236BK, RK4236BKB, RK4242BK, RK4242BK24, RK4242BK30, RK616WALM, RK619WALLOH, RK812WALLO, RK812WALLOA, RK819SIDEM, RK819WALLOH, RK920WALM, RK960CP, RK9WALM, RKCONS1708K, RKCONS1716K, RKQMCAB12, RKQMCAB12V2, RKWOODCAB12 |
Attaches de câble à boucles auto-agrippantes en vrac - Rouleau de 7,6 m - Sangle pour câbles sur mesure - Noir - Rouleau d'attache de câble - 7.62 m - pour P/N: CABSHF2POST2, HKLP25BL, HKLP25GN, HKLP25RD, HKLP25YW, RK4OD
VISION TechConnect 3 2-Gang UK Backbox - Boîtier arrière - blanc - à commande double
MCL Samar - Anneau de marquage de câble - numérique, 0 à 9 (pack de 100)
Rouleau de ruban à bouclettes auto-grippantes - 7,6 m - Bleu - Gestion des cables - Reutilisable (HKLP25BL) - Fermeture adhésive - 7.62 m - bleu - pour P/N: CABSHF2POST2, HKLP25, HKLP25GN, HKLP25RD, HKLP25YW