Prix pour Startech Server Rack Cable Management
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Panneau d'agencement de câbles de rack avec couvercle |
| Matériau du produit | Acier |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 1U |
| Largeur | 51 cm |
| Profondeur | 10.2 cm |
| Hauteur | 4.4 cm |
| Poids | 800 g |
| Couleur | Noir |
| Caractéristiques | Orientation horizontale |
| Normes de conformité | RoHS |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
| Conçu pour | P/N: RKCONS1708K, RKCONS1716K |
APC - Organiseur de câbles en rack (horizontal) - noir - 1U - 19"
Neomounts - Colonne vertébrale de la gestion des câbles - fixation magnétique, universelle - noir
VISION TechConnect 3 USB-b module with active booster circuit - Plaque modulaire enclenchable - USB Type B
APC - Bague de rangement de câble de rack - noir (pack de 10) - pour P/N: SCL500RM1U, SMX1500RM2UCNCUS, SMX1500RM2UCUS, SMX2KR2UX145, SMX3KR2UNCX145, SMX750CUS