Prix pour dbramante1928 Copenhagen
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 8.5 cm |
| Profondeur | 2 cm |
| Hauteur | 16.8 cm |
| Poids | 80 g |
| Matériau | Cuir pleine fleur |
| Couleur | Noir |
| Contenu recyclé du produit | 100 % - fabriqués à partir de matériaux recyclés |
| Type | Coque de protection |
| Utilisation recommandée | Pour téléphone portable |
| Protection | Antichoc |
| Type de couverture | Étui à rabat |
| Type d'ouverture | Par le côté |
| Type de fermeture | Fermeture magnétique |
| Compartiments supplémentaires | 3 x emplacements de carte, notes |
| Caractéristiques | Support de recharge sans fil, foldable back, horizontal kickstand function, fabriqué à la main, custom-fit design, profil mince |
| Caractérisques de la couverture | Fonction socle |
| Normes de conformité | Global Recycle Standard (GRS), CarbonNeutral |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Conçu pour | Samsung Galaxy S24 FE |
Mobilis PROTECH - Coque de protection pour téléphone portable - robuste - avec dragonne - noir - pour Samsung Galaxy XCover7 Pro
OtterBox Defender Series - Coque de protection pour téléphone portable - silicone - noir - pour Samsung Galaxy S24 FE
OtterBox Defender Series - Coque de protection pour téléphone portable - compatibilité avec MagSafe - silicone - noir - pour Apple iPhone 13, 14, 15
OtterBox Defender Series - Coque de protection pour téléphone portable - compatibilité avec MagSafe - silicone - noir - pour Apple iPhone 13, 14, 15