Prix pour StarTech .com
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Tableau de connexions - CAT 6 - 110 punch-down |
| Positionnement/montage | Montable sur rack |
| Contenu de l'emballage | Vis, écrous de montage |
| Matériau du produit | Acier |
| Hauteur (unités de rack) | 2U |
| Largeur | 48.3 cm |
| Profondeur | 8.9 cm |
| Hauteur | 3.4 cm |
| Poids | 980 g |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Nombre de ports | 48 ports |
| Type de terminaison | Punchdown de terminaison de type 110 |
| Technologie | Paire torsadée non blindé |
| Schéma de câblage | T568A/B |
| Caractéristiques | Contacts plaqués or |
| Connecteur fourni | 48 x RJ-45 femelle |
| Dimension Rack | 19" |
| Kit de montage | Inclus |
| Caractéristiques | Numéroté, codage couleur, revêtement en poudre, jusqu'à 1 Gbps de transfert de données |
| Normes de conformité | RoHS, WEEE, ANSI/TIA-568-C.2 |
| Largeur emballée | 51.5 cm |
| Profondeur emballée | 12 cm |
| Hauteur emballée | 7.5 cm |
| Poids emballé | 1.5 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 0 - 50% |
Tableau de connexions - 110 punch-down - montable sur rack - CAT 6 - UTP - RJ-45 X 48 - noir - 2U - 19"
VISION TechConnect - Kit de plastron pour montage encastré - 3m - montable sur mur - blanc - à commande double - 2 ports
VISION TechConnect 3 - Plaque - noir mat
Panneau de gestion de câbles 0U de 1,8 m pour rack - Guide-câbles avec conduit encoché - Organisateur pour câbles (CMVER40UF) - Guide pour câbles - 1.83 m - noir - 40U - pour P/N: RK2537BKM, RK4242BK24, RK4242BK30