Prix actuel
Prix pour EZVIZ HP2
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Système | Judas numérique - sans fil |
| Interface réseau | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Bande de fréquences sans fil | 2.4 GHz |
| Caractéristiques | Batterie intégrée, vidéo HD 1080p |
| Contenu de l'emballage | Câble d'alimentation, base de montage, 8 vis de montage |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Couleur | Argent |
| Normes de conformité | WEP, WPA, WPA2, WPA2-PSK, WPA-PSK, WPS, AES-128, WEEE, REACH, RoHS |
| Taille de la diagonale | 4.3" |
| Couleur | Couleur |
| Quantité | 1 caméras |
| Type d'appareil photo | Extérieur |
| Détecteur | PS CMOS - 1/3" - 2 mégapixels |
| Distance focale | 2 mm |
| Poids | 190 g |
| Détails | Caméra de porte: 3.2 cm x 4.26 cm x 3.2 cm ¦ Moniteur: 11.3 cm x 2 cm x 7.5 cm |
EZVIZ HP2 - Judas numérique - sans fil (802.11b, 802.11g, 802.11n) - batterie alimentée - 4.3" - 1 caméra(s) - PS CMOS - argent