Prix pour MCL Samar CSQ-M/WNZ
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Micro-casque - filaire |
| Couleur | Noir & blanc |
| Facteur de forme du casque | Circum-aural binaural |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Réponse en fréquence | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilité | 105 dB |
| Impédance | 32 Ohm |
| Type | Sur le fil |
| Type de connecteur | Casque micro (fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm) |
| Caractéristiques du câble | Câble pour casque micro - 1.2 m |
HP Poly Blackwire 3320 - Blackwire 3300 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - noir - certifié UC, Certifié pour Microsoft Teams
HP Poly Blackwire 3310 - Blackwire 3300 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - noir - certifié UC
HP Poly Blackwire 3320 - Blackwire 3300 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - noir - certifié UC
HP Poly Blackwire 3220 - Blackwire 3200 Series - micro-casque - sur-oreille - filaire - USB-C - noir - Certifié Skype, certifié Cisco Jabber, Certifié Avaya, certifié UC