Prix pour xtorm Go2 CXG2031
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble | Câble Lightning chargement rapide jusqu'à 60 W |
| Utilisation recommandée | iPhone, iPad |
| Fonctions | Nylon tressé, synchronisation et charge |
| Couleur | Noir |
| Connecteur | 24 pin USB-C - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | Apple Lightning - mâle |
| Normes de conformité | MFI |
| Poids | 23 g |
| Largeur emballée | 6.5 cm |
| Profondeur emballée | 2 cm |
| Hauteur emballée | 13.4 cm |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP Poly - Câble audio - M22 pour Déconnexion rapide - pour Poly EncorePro
xtorm Go2 CXG2031 - Câble Lightning - USB type A mâle pour Lightning mâle - blanc - chargement rapide jusqu'à 12 W
DLH DY-TU4560 - USB-C vers adaptateur de prise casque - USB-C mâle pour mini-phone stereo 3.5 mm femelle - 13 cm
MCL - Câble DisplayPort - DisplayPort mâle pour DisplayPort mâle