Prix pour HP 255R G10 Notebook
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Ordinateur portable |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro - Anglais/Français |
| CPU | AMD Ryzen 5 7535U |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 4.55 GHz |
| Nombre de coeurs | 6 cœurs |
| Cache | L3 - 16 Mo |
| Fonctions | 12 fils |
| RAM | 8 Go (1 x 8 Go (non accessible au client/améliorable)) |
| RAM max prise en charge | 16 Go |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Vitesse | 4800 MT/s |
| Vitesse nominale | 4800 MT/s |
| Format | SO DIMM 262 broches |
| Nombre d'emplacements | 2 |
| Emplacements mémoire libre | 1 |
| Stockage principal | 512 Go SSD PCIe - NVM Express (NVMe) |
| Type | 15.6" - SVA |
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage WLED |
| Résolution | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Fréquence verticale en résolution max | 60 Hz |
| Grand écran | Oui |
| Luminosité de l'image | 250 cd/m² |
| Gamme de couleurs | 45% NTSC |
| Fonctions | Antireflet eDP avec visualisation grand angle (UWVA) Full HD, cadre étroit coudé |
| Processeur graphique | AMD Radeon 660M |
| Fonctions du système vidéo | AMD FreeSync |
| Caméra | Oui - HD |
| Résolutions vidéo | 720p |
| Caractéristiques de la caméra | Temporal Noise Reduction |
| Son | Deux haut-parleurs stéréo, double tableau de microphone |
| Codec | Realtek ALC3247 |
| Type | Clavier, Pavé tactile |
| Disposition du clavier | Français |
| Clavier numérique | Oui |
| Caractéristiques | Pavé tactile multi-touches, fonction gestuelle, capteur d'image, pavé tactile certifié PTP, touche Copilote |
| Sans fil | 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4 |
| Classe Bluetooth | Classe 2 |
| Contrôleur sans fil | Realtek RTL8852BE-VT - M.2 2230 |
| Fonctions | Miracast, double flux (2 x 2), MU-MIMO |
| Normes de conformité | IEEE 802.11d, IEEE 802.11i, Wi-Fi CERTIFIÉ, IEEE 802.11h, IEEE 802.11e, IEEE 802.11k, IEEE 802.11r, IEEE 802.11v |
| Technologie | 3 cellules lithium-polymère |
| Capacité | 41 Wh |
| Entrée | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Sortie | 45 watt, 19.5 V, 8 A |
| Détails d'interface | USB-C 3.2 Gen 2 (supports DisplayPort 1.4 Alt Mode) (Power Delivery) ¦ 2 x USB-C 3.2 Gen 1 ¦ HDMI ¦ Prise combo casque/microphone |
| Logiciel(s) inclus | HP Support Assistant, HP PC Hardware Diagnostics UEFI, Microsoft Push Button Recovery, HP Setup Integrated OOBE, HP System Event Utility, HP Documentation, HP Connection Optimizer, HP Privacy Settings, HP SSRM, HSA Fusion pour le commerce, HSA Telemetry pour le commerce, HP Touchpoint Customizer, HP BIOS Recovery, HP Smart Support, recherche Bing pour IE11, McAfee Online Protection (30 jours d'essai), Adobe offer |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Couleur | Cendres argent sombre |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Caractéristiques | HP Fast Charge |
| Accessoires inclus | Asaptateur CA 45W Smart HP |
| Normes de conformité | CSA, VCCI, BSMI, GS, ISO 9241, CCC, FCC, RoHS, KCC, CISPR, ICES, KC, SRRC, NCC, faible halogène, UL 62368-1, TEC, KES, Ukraine NSoC |
| Localisation | Langue : français / région : France |
| Programme de ventes par le fabricant | HP Smart Buy |
| Dimensions (LxPxH) | 35.98 cm x 23.6 cm x 1.57 cm |
| Poids | 1.66 kg |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 6.9 cm x 48.3 cm x 30.5 cm |
| Indice de réparabilité | 7.9 (sur 10) |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
| Contenu recyclé du produit | Plastique recyclé après consommation |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 35 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90 % (sans condensation) |
| Résistance aux chocs (en fonctionnement) | 40 g @ demi sinusoîde 2 ms |
| Résistance aux chocs (au repos) | 200 g @ demi sinusoîde 2 ms |
| Tolérance aux vibrations (en fonctionnement) | 0.75 g @ RMS (random) |
| Tolérance aux vibrations (au repos) | 1.5 g @ RMS (random) |
HP Laptop 17-cp2062nf - AMD Ryzen 3 - 7320U / jusqu'à 4.1 GHz - Win 11 Home - Radeon 610M - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 17.3" 1600 x 900 (HD+) - Wi-Fi 6, Bluetooth - argent naturel, gris (clavier) - clavier : Français
Acer Extensa 15 EX215-57 - Intel Core 5 - 120U / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 8 Go RAM - 512 Go SSD QLC - 15.6" IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Argent pur - clavier : Français
ASUS Vivobook Go 14 E1404FA-DICEB961W - Conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen 5 - 40 / jusqu'à 4.3 GHz - Win 11 Home - Radeon 610M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6E, Bluetooth - argent cool - clavier : Français
Dell Pro 15 Essential PV15255 - AI PC - AMD Ryzen 3 - 7320U / jusqu'à 4.1 GHz - Win 11 Home - Radeon 610M - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" IPS 1920 x 1080 (Full HD) @ 120 Hz - Wi-Fi 5 - noir de charbon - BTP - avec 1 an basique sur site