Prix pour DICOTA D31630
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre anti-reflet pour écran |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 20.1" |
| Matériau du produit | PET |
| Dimensions (LxPxH) | 40.9 cm 30.7 cm |
| Poids | 30 g |
| Couleur | Transparent |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | Autocollant, résistant aux traces de doigts |
| Conçu pour | HP LP2065 |
PORT Professional - Filtre anti-indiscrétion - 17"
DLH - Support pour ordinateur portable / moniteur LCD - cadre noir, noyer
Support pour Moniteur Ergonomique, Jusqu'à 15kg, Hauteur 9cm - Support pour moniteur - bureau - blanc et argent - Conformité TAA
DICOTA - Filtre anti-indiscrétion - monté sur le côté, universel (16:9) - à double sens - amovible - module d'extension/adhésif - 19.5" - noir