Prix pour DICOTA Comfort
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Souris |
| Récepteur sans fil | Récepteur sans fil USB |
| Largeur | 6.6 cm |
| Profondeur | 10.4 cm |
| Hauteur | 3.9 cm |
| Poids | 100 g |
| Matériau du produit | Plastique |
| Couleur | Noir |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Technologie de détection de mouvements | Optique |
| Résolution | 1000 dpi |
| Caractéristiques | Récepteur sans fil Nano, molette de défilement |
| Interfaces | 1 x USB - USB de type A 4 broches |
| Normes de conformité | Plug and Play |
| Type | Type AAA |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP 1000 - Souris - droitiers et gauchers - filaire - USB - noir - pour Pavilion 24, 27, 32, 590, 595, TP01
HP 125 - Souris - filaire - USB - noir - Smart Buy
HP Travel - Souris - optique - 3 boutons - filaire - USB
DICOTA Comfort - Souris - optique - sans fil - récepteur sans fil USB - noir