Prix actuel
Prix pour DICOTA D32011
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Souris |
| Orientation | Droitiers et gauchers |
| Largeur | 6.5 cm |
| Profondeur | 11.4 cm |
| Hauteur | 3.6 cm |
| Poids | 60 g |
| Matériau du produit | Plastique |
| Couleur | Noir |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Interface | USB |
| Nombre de boutons | 3 |
| Résolution | 1200 dpi |
| Normes de conformité | Plug and Play |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP 125 - Souris - filaire - USB - noir - Smart Buy
HP Desktop 320M - Souris - 3 boutons - filaire - USB
HP Travel - Souris - optique - 3 boutons - filaire - USB
HP 105 - Souris - droitiers et gauchers - optique - 3 boutons - filaire - USB-A - noir - Smart Buy