Prix pour DICOTA Eco MOVE
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sacoche de transport pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | 600D RPET |
| Largeur | 41.5 cm |
| Profondeur | 13 cm |
| Hauteur | 30 cm |
| Poids | 810 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 15" |
| Dimensions d'ordinateur portable prises en charge | 13" - 15.6" / 33 cm - 39.6 cm |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 38.5 cm x 26.5 cm x 3.5 cm |
| Compartiments supplémentaires | Poche zippée, tablette 12,9", compartiment rembourré pour ordinateur portable, poches internes, pochette en filet élastique, poche frontale zippée |
| Caractéristiques | Système Fit-all, boucles de fixation, matériau réfléchissant |
| Sangle de transport | Sangle ventrale, bandoulière rembourrée |
| Couleur | Noir |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 30 ans |
| Conçu pour | Microsoft Surface Laptop, Laptop Go, Laptop SE, Laptop Studio, Pro, Pro X |
HP Renew Executive - Sac à bandoulière pour ordinateur portable - 16.1" - noir - pour HP 250 G9; Fortis 11 G9; ZBook Firefly 14 G9; ZBook Fury 16 G10, 16 G9
HP Travel Plus - Sac à dos pour ordinateur portable - 30L - 17.3" - bleu graphite
HP Laptop Backpack - Sac à dos pour ordinateur portable - modulaire - 15.6" - gris, vert
HP Professional - Sacoche pour ordinateur portable - 15.6" - doublure intérieure bleu atlantique - pour Victus by HP Laptop 15; Laptop 15, 15s; Pavilion x360 Laptop