Prix pour DICOTA D32048
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Adaptateur réseau |
| Format | Externe |
| Type d'interface (bus) | USB-C / Thunderbolt 3 |
| Ports | Gigabit Ethernet x 1 |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Type de câblage | Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX, Ethernet 1000Base-T |
| Protocole de liaison de données | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Caractéristiques | Boîtier métallique |
| Interfaces | 1 x 1000Base-T - RJ-45 - femelle ¦ 1 x USB (alimenation uniquement) - USB-C 24 broches (100 Watt passthrough) - femelle |
| Normes de conformité | USB Power Delivery |
| Couleur | Argent |
| Largeur | 2.48 cm |
| Profondeur | 4.46 cm |
| Hauteur | 1.42 cm |
| Poids | 10 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Startech Adaptateur USB-C vers Ethernet, USB 3.0 vers RJ45/Câble 30cm - Adaptateur réseau - USB-C - Gigabit Ethernet x 1 - gris
DICOTA - Adaptateur réseau - USB-C / Thunderbolt 3 - Gigabit Ethernet x 1 - argent
HP USB-C to RJ45 Adapter G2 - Adaptateur réseau - USB-C - Gigabit Ethernet x 1 - pour Victus by HP Laptop 15, 16; Fortis 11 G9; Laptop 14, 15, 17; Pavilion x360 Laptop
TP-Link Archer T2U - Adaptateur réseau - USB 2.0 - Wi-Fi 5