Prix pour DICOTA SEVEN
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sac à dos pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | Polyester 1680D RPET |
| Largeur | 34 cm |
| Profondeur | 17.5 cm |
| Hauteur | 48 cm |
| Compatibilité ordinateur portable | 16" |
| Dimensions d'ordinateur portable prises en charge | 14" - 16" / 35.6 cm - 40.6 cm |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 26.5 cm x 2.5 cm x 38.5 cm |
| Compartiments supplémentaires | Documents, tablette, petite poche, poche latérale, emplacement pour traqueur caché, poche protégée par RFID, poche arrière cachée |
| Caractéristiques | Dos rembourré, partie inférieure étanche |
| Sangle de transport | Attache Trolley, poignée sur le dessus, Bretelles |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Capacité | 24 litres |
| Contenu recyclé du produit | Fabriqué à partir de 55 bouteilles PET recyclées |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 30 ans |
Kensington Contour 2.0 Pro Overnight Laptop Spinner - Sacoche pour ordinateur portable - 17"
Sac à Dos Ordinateur Portable 17,3 pouces avec Compartiment Amovible pour Accessoires - Sac PC Portable Pro High Tech en Nylon Résistant - Ergonomique, pour tous Déplacements (NTBKBAG156) - Sac à dos pour ordinateur portable - 17.3"