Prix pour DICOTA D50021-AG3
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre anti-reflet pour écran - 3H, universel (16:10) |
| Matériau du produit | PET |
| Largeur | 33.55 cm |
| Hauteur | 20.95 cm |
| Poids | 20 g |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 15.6" |
| Couleur | Noir |
| Type d'installation | Adhésif |
| Rapport largeur/hauteur | 16:10 |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | Anti-reflet, vue dégagée, couche arrière en silicone, installation sans bulle, sans résidu, revêtement anti-trace, revêtement dur 3H, capacité tactile, reproduction fidèle des couleurs, facile à démonter |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
HP - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - amovible - adhésif - 14"
HP - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - 14" - pour HP 240 G1, 240 G2, 240 G3, 240 G4, 245 G2, 245 G3, 248 G1, 340 G1, 340 G2
Lenovo Security Cable Lock - Câble de sécurité - 1.6 m
PORT Professional - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - largeur de 12,5 pouces - noir