Prix pour DICOTA D50039-2MG
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre anti-indiscrétion - universel (16:9) |
| Matériau du produit | PET |
| Largeur | 43.3 cm |
| Hauteur | 24.4 cm |
| Poids | 20 g |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 19.5" |
| Couleur | Noir |
| Protection de la vie privée | À double sens |
| Type d'installation | Amovible - magnétique |
| Rapport largeur/hauteur | 16:9 |
| Finition de surface | Brillant/mat |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | Angle visible +/- 30°, anti-reflet, facilité de retrait, protection des empreintes digitales, compatible avec écran tactile, 43% de réduction de la lumière bleue |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
3M Bright Screen Privacy Filter - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - adhésif - 16.2" - noir
Compulocks Ledge Lock Adapter for MacBook Air 15" M2-M4 with Combination Cable Lock Silver - Kit de sécurité - serrure à combinaison - pour Apple MacBook Air (15.3 ", M2, mi-2023)
Kensington MagPro 13.3" (16:9) Laptop Privacy Screen with Magnetic Strip - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - largeur 13,3 pouces - noir
Magnetic Privacy Screen For 16-Inch 16:10 Laptop, TAA - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable (horizontal) - à double sens - amovible - magnétique - 16" - noir - Conformité TAA