Prix pour DICOTA D50039-AG3
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre anti-reflet pour écran - 3 H, universel (16:9) |
| Matériau du produit | PET |
| Largeur | 43.3 cm |
| Hauteur | 23.7 cm |
| Poids | 20 g |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 19.5" |
| Couleur | Noir |
| Type d'installation | Adhésif |
| Rapport largeur/hauteur | 16:9 |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | Revêtement dur 3H, vue dégagée, anti-reflet, couche arrière en silicone, installation sans bulle, sans résidu, capacité tactile, reproduction fidèle des couleurs, revêtement anti-trace |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
DLH - Support pour ordinateur portable / moniteur LCD - cadre noir, noyer
Support pour Moniteur Ergonomique, Jusqu'à 15kg, Hauteur 9cm - Support pour moniteur - bureau - blanc et argent - Conformité TAA
DICOTA - Filtre anti-indiscrétion - monté sur le côté, universel (16:9) - à double sens - amovible - module d'extension/adhésif - 19.5" - noir
Kensington High Clarity - Filtre anti-indiscrétion - 16:10 - module d'extension/adhésif - 16"