Prix pour DICOTA D50051-AG3
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre anti-reflet pour écran - 3H, universel (16:10) |
| Matériau du produit | PET |
| Largeur | 47.4 cm |
| Hauteur | 29.7 cm |
| Poids | 20 g |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 22" |
| Couleur | Noir |
| Type d'installation | Adhésif |
| Rapport largeur/hauteur | 16:10 |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | Installation sans bulle, anti-reflet, vue dégagée, protection des empreintes digitales, sans résidu, compatible avec écran tactile, couche arrière en silicone |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
PORT Professional - Filtre anti-indiscrétion - Largeur 22,1" - noir opaque
Kensington - Filtre anti-indiscrétion - à double sens - amovible - 19"
Targus Privacy Screen - Filtre anti-indiscrétion - amovible - Largeur : 23 pouces - pour Dell P2312H, S2330MX, ST2320L; UltraSharp U2312HM
Targus Privacy Screen - Filtre anti-indiscrétion - 23,8 pouces de large