Prix pour DICOTA D50081-2SM
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre anti-indiscrétion |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 32" |
| Matériau du produit | PET |
| Dimensions (LxPxH) | 70.8 cm 39.8 cm |
| Poids | 50 g |
| Couleur | Noir |
| Protection de la vie privée | À double sens |
| Type d'installation | Amovible - monté sur le côté |
| Rapport largeur/hauteur | 16:9 |
| Finition de surface | Brillant/mat |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | Angle visible +/- 30°, 43% de réduction de la lumière bleue, compatible avec écran tactile, vue dégagée, anti-reflet, protection des empreintes digitales |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Filtre de Confidentialité pour Écran 27", Réversible/Doré - Filtre anti-indiscrétion - à double sens - amovible - module d'extension/adhésif - 27" - noir, or
3M - Filtre anti-indiscrétion - amovible - magnétique - 27"
Filtre de confidentialité 3M - Filtre anti-indiscrétion - 34" - noir
DICOTA - Filtre anti-indiscrétion - à double sens - amovible - adhésif - 24" - noir - pour HP EliteDisplay E243i