Prix pour DICOTA D80320-2SM
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre anti-indiscrétion |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 24" |
| Matériau du produit | PET |
| Dimensions (LxPxH) | 52.8 cm 32.9 cm |
| Poids | 40 g |
| Couleur | Noir |
| Protection de la vie privée | À double sens |
| Type d'installation | Amovible - adhésif |
| Finition de surface | Brillant/mat |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | Angle visible +/- 30°, 43% de réduction de la lumière bleue, compatible avec écran tactile, reproduction fidèle des couleurs, anti-reflet, résistant aux traces de doigts |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Conçu pour | HP EliteDisplay E243i |
Filtre de Confidentialité pour Écran 27", Réversible/Doré - Filtre anti-indiscrétion - à double sens - amovible - module d'extension/adhésif - 27" - noir, or
Neomounts DS70-810BL1 - Kit de montage (support de montage pour bureau) - bras réglable en mouvement complet - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 17"-32" - pinces montables, oeillet
3M - Filtre anti-indiscrétion - amovible - magnétique - 27"
Support mural pour écran PC avec bras double pivot de 52 cm - Moniteurs compatible VESA jusqu'à 30" - Premium (ARMWALLDSLP) - Support - bras réglable - pour Écran LCD - aluminium - argent - Taille d'écran : 13"-30" - montable sur mur