Prix pour DICOTA D80027-2SM
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre anti-indiscrétion |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 19" |
| Matériau du produit | PET |
| Dimensions (LxPxH) | 41.1 cm 25.7 cm |
| Poids | 50 g |
| Couleur | Noir |
| Protection de la vie privée | À double sens |
| Type d'installation | Amovible - module d'extension/adhésif |
| Rapport largeur/hauteur | 16:10 |
| Finition de surface | Brillant/mat |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | Supports en plastique, points adhésifs de montage, angle de vue limité à +/- 30 °, 43% de réduction de la lumière bleue, compatible avec écran tactile, reproduction fidèle des couleurs, revêtement anti-trace, anti-reflet, facilité de retrait |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Mobilis - Filtre anti-indiscrétion - Largeur 24 pouces
Magnetic Privacy Screen For 16-Inch 16:10 Laptop, TAA - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable (horizontal) - à double sens - amovible - magnétique - 16" - noir - Conformité TAA
PORT Professional - Filtre anti-indiscrétion - 24"
Kensington MagPro Elite - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - à double sens - amovible - magnétique - Conformité TAA