Prix pour D-Link DCF-241
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Adaptateur secteur + adaptateur secteur |
| Conçu pour | Téléphone cellulaire, notebook, tablette |
| Largeur | 12 cm |
| Profondeur | 7.7 cm |
| Hauteur | 3.3 cm |
| Poids | 634 g |
| Localisation | Europe |
| Tension requise | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Tension fournie | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 / 28 V |
| Connecteurs de sortie | Total 5: 4 x USB-C 24 broches, USB 9 broches type A |
| Alimentation fournie | 240 watt |
| Courant électrique max. | 5 A |
| Technologie de charge rapide | Power Delivery 3.1, Qualcomm Quick Charge 4.0 |
| Adaptateur d'alimentation CA inclus | Oui |
| Caractéristiques | Charges simultanées jusqu'à 5 appareils, GaN Technology, protection contre la surtension, protection contre les surintensités, protection contre la surchauffe, protection contre les surtensions, protection de court-circuit, contrôle intelligent de la température |
| Accessoires inclus | Socle de bureau |
| Normes de conformité | FCC |
Belkin BOOST CHARGE 3-in-1 - Support de chargement sans fil - magnétique, pliable, avec Qi2 + adaptateur secteur - 15 watt - Fast Charge - blanc
DLH - Adaptateur secteur - 330 Watt - pour Lenovo Legion 9 16; Legion Pro 5 16; 7 16; ThinkBook 16p G5 IRX; ThinkStation P3; P3 Ultra
D-Link DCF-241 - Adaptateur secteur - GaN + adaptateur secteur - 240 watt - 5 A - Power Delivery 3.1, QC 4.0 - 5 connecteurs de sortie (4 x USB-C, USB type A) - Europe
Lenovo ThinkStation - Adaptateur secteur - slim, pointe mince - CA 100-240 V - 330 watt - Europe