Prix pour D-Link DCP-101
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Conçu pour | Tablette, téléphone cellulaire, notebook |
| Largeur | 6.7 cm |
| Profondeur | 6.3 cm |
| Hauteur | 3.1 cm |
| Poids | 240 g |
| Localisation | Europe |
| Tension requise | CA 110-240 V (50/60 Hz) |
| Tension fournie | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V |
| Connecteurs de sortie | Total 4: 3 x USB-C 24 points, USB 9 broches type A |
| Alimentation fournie | 100 watt |
| Courant électrique max. | 5 A |
| Technologie de charge rapide | Power Delivery 3.0, Qualcomm Quick Charge 4.0 |
| Caractéristiques | GaN Technology, protection contre les surintensités, protection contre la surchauffe, protection contre les surtensions, protection de court-circuit, protection contre la surtension, charges simultanées jusqu'à 4 appareils, design ultra compact |
| Normes de conformité | FCC |
Urban Factory POWEE PRO - Support de chargement sans fil - 3 en 1 - 22.5 Watt - 3 A - noir
Verbatim Charge 'n' Go - Banque d'alimentation sans fil - magnétique, avec support - Li-pol - 10000 mAh - 20 Watt - 3 A - PD (USB-C) - gris
PORT Connect - Adaptateur alimentation USB-C - GaN2 - CA 100-240 V - 65 Watt - Europe
PORT Connect - Adaptateur alimentation USB-C - GaN2 - CA 100-240 V - 65 Watt - Europe