Prix pour Dell Dual Monitor Arm
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Couleur | Noir |
| Type | Kit de montage |
| Conception | Bras réglable |
| Utilisation recommandée | 2 écrans LCD |
| Placement/montage | Montrable sur bureau |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Taille d'écran recommandée | 19"-34" |
| Inclinaison | -35° à 80° |
| Panoramique | 180° |
| Élévation | 26.6 cm |
| Rotation | De -90° à 90° |
| Pivoter | 180° |
| Ajustements | Hauteur, inclinaison, pivot, rotation, profondeur |
| Poids de la charge max. | 10 kg |
| Capacité de charge minimale | 2.2 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
Neomounts NM-D775DX3 - Kit de montage - pleine action - pour 3 écrans LCD - noir - Taille d'écran : 17"-27" - pinces montables, oeillet, montrable sur bureau
Dell Dual Monitor Arm - MDA20 - Kit de montage - bras réglable - pour 2 écrans LCD - noir - Taille d'écran : 19"-34" - Interface de montage : 100 x 100 mm - montrable sur bureau
Ergotron DS100 - Pied - horizontal - pour 2 écrans LCD - aluminium, acier - noir - Taille d'écran : jusqu'à 24 pouces - ordinateur de bureau
Ergotron HX - Kit de montage (bras articulé, fixation par pince pour bureau, montage par passe-câble, matériel de fixation, port d'extension, pivot HD) - Technologie de force constante - pour écran LCD / écran LCD incurvé - noir mat - Taille d'écran : up to 49"