Prix pour D-Link DGS 1024D
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Commutateur - 24 ports |
| Type de boîtier | De bureau |
| Sous-type | Gigabit Ethernet |
| Ports | 24 x 10/100/1000 |
| Caractéristiques | Contrôle du flux, Fonction duplex intégral, auto-détection par dispositif, auto-uplink (MDI/MDI-X auto) |
| Normes de conformité | IEEE 802.3x |
| Interfaces | 24 x 1000Base-T RJ-45 |
| Normes de conformité | Plug and Play |
| Localisation | Europe continentale |
| Largeur | 28 cm |
| Profondeur | 18 cm |
| Hauteur | 4.4 cm |
| Poids | 1.3 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
D-Link DIS 100G-6S - Commutateur - non géré - 4 x 10/100/1000 + 2 x 100/1000 SFP - Montage sur rail DIN, fixation murale
D-Link DGS 1024D - Commutateur - 24 x 10/100/1000 - de bureau
Zyxel GS1900-10HP - Commutateur - intelligent - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - de bureau, fixation murale - PoE+ (77 W)
NETGEAR Easy Smart GS105EPP - Commutateur - haute puissance - C3 - intelligent - 1 x 10/100/1000 + 4 x 10/100/1000 (PoE+) - de bureau, fixation murale - PoE+ (120 W)