Prix pour StarTech DP21V-1M-DP80-CABLE
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | Câble DisplayPort |
| Technologie | Blindé |
| Matière du blindage | Feuille de mylar aluminium avec tresse |
| Matériau de la gaine | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Connecteur plaqué | Nickel |
| Fonctions | Câble passif, support pour 16K60Hz, support pour 10K60Hz, support pour 8K60Hz, support pour 8K240Hz, UHBR20, débit de transfert de données jusqu'à 80 Gbps, Certifié VESA DP80, prise en charge de HDR10, Display Stream Compression 1.2a (DSC), 32 canaux audio, support de canal audio 7.1, connecteurs étiquetés, souple, Sous-échantillonnage chromatique (4:4:4), couleur sur 10 bits, DisplayPort Multi-Stream Transport (MST), durée de vie de 600 courbures, serre-câble, durée de vie de 10 000 insertions, rétrocompatible avec DP 1,2, rétrocompatible avec DP 1,4, rétrocompatible avec DP 2,0, protection EMI, boîtier ABS, prise en charge G-Sync, prise en charge de FreeSync, taux de rafraîchissement variable (VRR) |
| Longueur du câble | 1 m |
| Diamètre extérieur | 6.2 mm |
| Couleur | Noir |
| Poids | 72 g |
| Connecteur | DisplayPort 20 broches - mâle - verrouillé |
| Connecteur (deuxième extrémité) | DisplayPort 20 broches - mâle - verrouillé |
| Normes de conformité | DisplayPort 2.1, HDCP 2.3, RoHS, VW-1, DSC 1.2a, WEEE |
| Largeur emballée | 14.2 cm |
| Profondeur emballée | 17 cm |
| Hauteur emballée | 3 cm |
| Poids emballé | 132 g |
| Service et maintenance | Garantie de 2 ans |
Belkin - Câble adaptateur - Mini DisplayPort mâle pour HDMI mâle - 1.8 m
StarTech Adaptateur vidéo USB Type-C vers DisplayPort - 4K 60 Hz - Adaptateur DisplayPort - USB-C (M) pour DisplayPort (F) - Thunderbolt 3 / DisplayPort 1.4 - 14 cm - support 8K30Hz (7680 x 4320), support pour 4K60Hz - noir - pour P/N: BNDTB10GI, BNDTB210GSFP, BNDTB410GSFP, BNDTB4M2E1, BNDTBUSB3142, TB4CDOCK
StarTech Adaptateur USB C vers DisplayPort, 8K/5K/4K USB Type C vers DP 1.4 Convertisseur vidéo en mode alternatif, HBR3/DSC/HDR, 8K 60Hz, Adaptateur d'affichage pour moniteur DisplayPort 1.4 compatible Thunderbolt 3 - Adaptateur 8K USB-C vers DP (CDP2DP14B) - Adaptateur DisplayPort - USB-C (M) pour DisplayPort (F) - Thunderbolt 3 / DisplayPort 1.4 - support 1080p, support 4K 120 Hz, support 8K60Hz (7680 x 4320), support pour 5K60Hz - noir - pour P/N: TB4CDOCK
Câble adaptateur actif DVI vers VGA - Convertisseur DVI-D vers HD15 - Mâle / Femelle - 1080p - Noir - Adaptateur vidéo - DVI-D, Micro-USB de type B (alimentation uniquement) pour HD-15 (VGA) (F) - 24.8 m - actif, support 1920 x 1200 (WUXGA) - noir