Prix pour StarTech .com Câble adaptateur actif DVI vers VGA
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | Adaptateur vidéo |
| Matériau de la gaine | Plastique |
| Fonctions | Adaptateur actif, support 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Longueur du câble | 24.8 m |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 4.5 cm |
| Hauteur | 1.5 cm |
| Poids | 77.1 g |
| Connecteurs | DVI numérique 24+1 broches - mâle ¦ Micro-USB de type B de 5 broches (alimentation uniquement) - femelle |
| Connecteurs (deuxième extrémité) | 15 broches HD D-Sub (HD-15) - femelle |
| Accessoires inclus | Câble USB-A vers micro-USB (61 cm) |
| Normes de conformité | FCC, RoHS |
| Largeur emballée | 20 cm |
| Profondeur emballée | 8.8 cm |
| Hauteur emballée | 1.8 cm |
| Poids emballé | 73.4 g |
| Service et maintenance | Garantie de 3 ans |
Belkin - Câble adaptateur - Mini DisplayPort mâle pour HDMI mâle - 1.8 m
StarTech Adaptateur vidéo USB Type-C vers DisplayPort - 4K 60 Hz - Adaptateur DisplayPort - USB-C (M) pour DisplayPort (F) - Thunderbolt 3 / DisplayPort 1.4 - 14 cm - support 8K30Hz (7680 x 4320), support pour 4K60Hz - noir - pour P/N: BNDTB10GI, BNDTB210GSFP, BNDTB410GSFP, BNDTB4M2E1, BNDTBUSB3142, TB4CDOCK
Câble adaptateur actif DVI vers VGA - Convertisseur DVI-D vers HD15 - Mâle / Femelle - 1080p - Noir - Adaptateur vidéo - DVI-D, Micro-USB de type B (alimentation uniquement) pour HD-15 (VGA) (F) - 24.8 m - actif, support 1920 x 1200 (WUXGA) - noir
Adaptateur DisplayPort™ vers VGA - Câble Convertisseur Actif Vidéo Display Port Mâle / VGA Mâle 1080p 1920x1200 - Noir 3m - Câble DisplayPort - DisplayPort (M) pour HD-15 (VGA) (M) - 3.05 m - verrouillé - noir