Prix pour D-Link 2-Slot Redundant Power Supply Unit Open Chassis DPS-800
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Châssis de montage pour rack |
| Dimension Rack | 19" |
| Hauteur (unités de rack) | 1U |
| Largeur | 48.4 cm |
| Profondeur | 18 cm |
| Poids | 0.91 kg |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Conçu pour | D-Link DPS-200, DPS-500 ¦ D-Link xStack DES-3552 |
D-Link 2-Slot Redundant Power Supply Unit Open Chassis DPS-800 - Châssis de montage pour rack - 1U - 19" - pour D-Link DPS-200, DPS-500; xStack DES-3552
Cisco Aironet - Injecteur de puissance - CA 100-240 V - pour Aironet 1810 OfficeExtend Access Point, 1810W
NETGEAR Nighthawk MD200 - Socle pour point d'accès mobile