Prix pour Acer Veriton Z2 VZ2724G
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | Ordinateur personnel |
| Facteur de forme | Tout-en-un |
| Sécurité intégrée | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Localisation | Région : France |
| CPU | Intel Core i5 (14ème génération) i5-14400 |
| Fréquence d'horloge | 2.5 GHz (noyau P) / 1.8 GHz (noyau E) |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 4.7 GHz (noyau P) / 3.5 GHz (noyau E) |
| Nombre de coeurs | 10 cœurs |
| Nombre d'unités centrales | 1 |
| Nombre maximum d'unités centrales | 1 |
| Cache L2 | 9.5 MB |
| Connecteur d'unité centrale | FCLGA1700 Socket |
| Type de chipset | Intel B760 |
| Taille installée | L3 - 20 Mo |
| Cache par processeur | 20 Mo |
| Taille installée | 8 Go (installé) / 64 Go (maximum) |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Vitesse de mémoire effective | 2400 MHz |
| Vitesse nominale de la mémoire | 2400 MHz |
| Format | SO DIMM 262 broches |
| Caractéristiques de configuration | 1 x 8 GB |
| Type | SSD - M.2 2280 |
| Capacité | 1 x 256 Go |
| Fabricant | Western Digital |
| Type d'interface | PCI Express 4.0 |
| Caractéristiques | NVM Express (NVMe) |
| Type | Pas de disque optique |
| Type de moniteur | LED - VA |
| Taille de la diagonale | 23.8" |
| Résolution native | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Écran large | Oui |
| Format de l'image | 16:9 |
| Caractéristiques du moniteur | Anti-éblouissement, support pivotant, support basculant (- 5 °- 35 °), support pivotant, hauteur réglable (154.94 mm) |
| Processeur graphique | Intel UHD Graphics 730 mémoire vidéo partagée (UMA) |
| Interfaces vidéo | HDMI, DisplayPort |
| Normes de conformité | Audio haute définition |
| Caméra | Oui |
| Résolution (MP) | 5 mégapixels |
| Résolution | 1080p |
| Caractéristiques | Volet de discretion |
| Type | Souris, clavier |
| Nom du clavier | Lite-On SK-2086 |
| Interface | USB |
| Nom de souris | PRIMAX MOANUOA |
| Interface | USB |
| Type | 2 micros |
| LAN sans fil pris en charge | Oui |
| Protocole de liaison de données | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, Bluetooth 5.0, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Caractéristiques | Wake on LAN (WoL), support PXE |
| Emplacements | 3 M.2 Card |
| Interfaces | 1 x HDMI ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 2x2 ¦ 2 x USB 3.2 Gen 2 ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ 1 x USB 2.0 ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) ¦ 1 x DisplayPort ¦ Casque/microphone |
| Accessoires inclus | Plaquette de dissipation thermique |
| Débit d'absorption spécifique (DAS) | 1.14 W/kg (head) ¦ 1.14 W/kg (body) ¦ 1.14 W/kg (membre) |
| Normes de conformité | BSMI, CB, CCC, FCC |
| Type de périphérique | Adaptateur secteur |
| Nom de périphérique d'alimentation | Lite-On PA-1131-26A8 |
| Alimentation fournie | 135 watt |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Logiciel | Acer Office Manager, Microsoft Office 365 (version d'évaluation), Acer Control Center, Acer ProShield Plus Security Manager |
| Compatible EPEAT | EPEAT Silver |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
| Version ENERGY STAR | 8.0 |
| Empreinte carbone | 450 kg d'émissions de carbone |
| Total CF/unité Écart-type (kg CO2e) | 173 |
| Version PAIA | 1.4.0, 2024 |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Largeur | 54.04 cm |
| Profondeur | 4.841 cm |
| Hauteur | 34.18 cm |
| Poids | 4.8 kg |
HP Pro 290 G9 - SFF Core i5 i5-14400T / jusqu'à 4.5 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - graveur de DVD - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français
HP Pro 400 G9 - SFF Core i5 i5-14500 / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - graveur de DVD - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français
HP 27-cr0074nf - Tout-en-un Ryzen 7 7730U / jusqu'à 4.5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - Radeon Graphics - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.3 - Win 11 Home - moniteur : LED 27" 1920 x 1080 (Full HD) - clavier : Français - Blanc coquille, finition texturée
HP ProDesk 4 G1i AI - AI PC - tour Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - NVMe - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : Français - noir Jack - Smart Buy