Prix pour Neomounts DS70-810BL2
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Hauteur | 61.5 cm |
| Largeur réglable | 0-107 cm |
| Profondeur réglable | 0-49 cm |
| Hauteur réglable | 26.5-55 cm |
| Couleur | Noir |
| Contenu de l'emballage | Matériel de montage |
| Type | Kit de montage |
| Éléments de montage | Support de montage pour bureau |
| Conception | Bras double réglable en hauteur et en mouvement |
| Utilisation recommandée | 2 écrans LCD |
| Placement/montage | Pinces montables, oeillet |
| Interface de montage VESA | 75 x 75 mm, 100 x 100 mm |
| Gestion du câble | Clips de gestion de câble |
| Taille d'écran recommandée | 17"-32" |
| Inclinaison | -45° à 45° |
| Panoramique | -90° à 90° |
| Rotation | De -180° à 180° |
| Ajustements | Inclinaison, rotation, profondeur, hauteur, panoramique, pivot, largeur |
| Poids de la charge max. | 18 kg |
| Capacité de charge minimale | 2 kg |
| Détails | Capacité de charge jusqu'à 9 kg par bras, levage de ressort à gaz |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Ergotron LX Pro - Kit de montage (bras pour moniteur) - pour Écran LCD - aluminium - blanc - Taille d'écran : jusqu'à 34 pouces - montrable sur bureau
Neomounts WL35S-910BL16 - Kit de montage (support) - pour écran plat - verrouillable - noir - Taille d'écran : 40"-75" - pilier
Ergotron LX - Kit de montage (bras articulé, fixation par pince pour bureau, poteau, support d'extension) - pour Écran LCD - aluminium, acier - blanc - Taille d'écran : jusqu'à 34 pouces - ordinateur de bureau
Neomounts FPMA-D960NOTEBOOK - Kit de montage - pleine action - pour écran LCD / ordinateur portable - noir - Taille d'écran : 10"-27" - pinces montables, montrable sur bureau