Prix pour Neomounts WL35S-910BL16
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 68.4 cm |
| Profondeur | 6.9 cm |
| Hauteur | 42.5 cm |
| Couleur | Noir |
| Contenu de l'emballage | Matériel de montage, niveau à bulle |
| Type | Kit de montage |
| Éléments de montage | Support |
| Utilisation recommandée | Écran plat |
| Placement/montage | Pilier |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm, 100 x 150 mm, 100 x 200 mm, 120 x 120 mm, 200 x 100 mm, 200 x 200 mm, 200 x 300 mm, 200 x 400 mm, 300 x 100 mm, 300 x 200 mm, 300 x 300 mm, 350 x 350 mm, 400 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 400 mm, 440 x 400 mm, 500 x 400 mm, 600 x 200 mm, 600 x 300 mm, 600 x 400 mm |
| Verrouillable | Oui |
| Taille d'écran recommandée | 40"-75" |
| Inclinaison | 0° à 12° |
| Nivellement | -3° à 3° |
| Ajustements | Inclinaison, aplanissement |
| Poids de la charge max. | 50 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Ergotron LX Pro - Kit de montage (bras pour moniteur) - pour Écran LCD - aluminium - blanc - Taille d'écran : jusqu'à 34 pouces - montrable sur bureau
Neomounts WL35S-910BL16 - Kit de montage (support) - pour écran plat - verrouillable - noir - Taille d'écran : 40"-75" - pilier
Ergotron LX - Kit de montage (bras articulé, fixation par pince pour bureau, poteau, support d'extension) - pour Écran LCD - aluminium, acier - blanc - Taille d'écran : jusqu'à 34 pouces - ordinateur de bureau
Neomounts WL90-325BL1 - Kit de montage (bras à mouvement libre) - poste de travail assis-debout - pour écran LCD/équipement PC - acier - noir - Taille d'écran : 17"-32" - montable sur mur