Prix actuel
Prix pour Kingston DataTraveler Exode
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type du Produit | Clé USB |
| Capacité de stockage | 64 Go |
| Type d'Interface | USB 3.2 Gen 1 |
| Fonctions | Boucle de porte-clé, capuchon de protection |
| Système d'exploitation requis | Windows 11, Apple macOS Ventura 13.7.6 ou version ultérieure, Linux 4.4 ou version ultérieure, Google Chrome OS |
| Service et maintenance | Garantie limitée - support technique - 5 ans |
| Largeur | 60.8 mm |
| Profondeur | 21.4 mm |
| Hauteur | 10.4 mm |
| Poids | 9.3 g |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 60 °C |
Verbatim Metal Executive - Clé USB - 32 Go - USB - argent
Kingston DataTraveler Exodia M - Clé USB - 64 Go - USB 3.2 Gen 1
Kingston DataTraveler Exode - Clé USB - 64 Go - USB 3.2 Gen 1
Kingston DataTraveler 70 - Clé USB - 64 Go - USB-C 3.2 Gen 1