Prix pour D-Link DUB 1340
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Concentrateur (hub) - 4 ports |
| Type de boîtier | De bureau |
| Sous-type | USB |
| Ports | 4 x SuperSpeed USB 3.0 |
| Normes de conformité | USB 1.1, USB 2.0, USB 3.0 |
| Interfaces | 4 x USB 3.0 Type A ¦ USB 3.0: 1 x mini USB 9 broches |
| Périphérique d'alimentation | Adaptateur secteur externe |
| Câbles inclus | 1 x câble USB SuperSpeed |
| Normes de conformité | FCC |
| Largeur | 9.8 cm |
| Profondeur | 7.2 cm |
| Hauteur | 2 cm |
| Poids | 60 g |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 0- 80 % (sans condensation) |
| Température de stockage mini | -20 °C |
| Température de stockage maxi | 50 °C |
Concentrateur (hub) - 4 x USB 3.2 Gen 1 + 1 x USB-C + 1 x USB-A 3.2 Gen 1 - de bureau
Hub USB-C à 4 Ports - Adaptateur Multiport USB 3.1 10 Gbps - Concentrateur (hub) - 1 x USB 3.2 Gen 2 + 3 x USB-C 3.2 Gen 2 - de bureau
Hub USB 3.0 4 ports - Power Delivery - USB-C vers 4x USB-A - Concentrateur (hub) - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - de bureau
D-Link DUB 1340 - Concentrateur (hub) - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - de bureau