Prix actuel
Prix pour Eaton Tripp Lite Series Display TV LCD Wall Monitor Mount Tilt 13" to 27" TVs / EA / Flat-Screens
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Matériau | Acier |
| Couleur | Noir |
| Contenu de l'emballage | 2 x ancrages de béton, 4 x rondelles D5, 2 x boulons d'ancrage |
| Type | Support |
| Conception | Support à faible encombrement |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Placement/montage | Montable sur mur |
| Interface de montage VESA | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Taille d'écran recommandée | 13"-27" |
| Inclinaison | -15° à 10° |
| Ajustements | Inclinaison |
| Poids de la charge max. | 39 kg |
| Terminer | Laqué |
| Caractéristiques | Résistant aux rayures |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Neomounts NM-W25 - Support - fixé - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 10"-30" - montable sur mur
Neomounts AWL28-210BL1 - Étagère - pour Écran LCD - au dessus du panneau plat